ЖК Бульвар Фонтанов

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Бульвар Фонтанов добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Бульвар Фонтанов

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Бульвар Фонтанов добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Киев Печерский р-н Нижний Печерск ул. Иоанна Павла ІІ (Патриса Лумумбы), 6/1
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Street view
Карта
Спутник
ЖК Бульвар Фонтанов генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 05.10.2020
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Бульвар Фонтанов
Еще про этот проект
О проекте
Указать неточность

Одной из наиболее интересных и живо обсуждаемых на форумах новостроек можно назвать ЖК «Бульвар фонтанов», который строится в Печерском районе столицы. Строительство развернулось на пересечении улиц Саперное поле и Патриса Лумумбы. Уже одно его расположение в столь престижном месте, где есть масса культурных учреждений, Центральный ботанический сад и богатая инфраструктура, привлекает внимание потенциальных покупателей. Стоит упомянуть и об отличной транспортной развязке вблизи ЖК «Бульвар фонтанов» – ул. Б.Васильковская, бульвары Леси Украинки и Дружбы народов, что наверняка понравится владельцам личных авто. В то же время, это тихий и немного «сонный» район, где находятся в основном малоэтажные дома советской застройки.

Кстати, будущие владельцы квартир в новостройке, у которых нет своего автотранспорта, тоже не будут испытывать трудностей, ранним утром добираясь на работу или возвращаясь домой вечером: они смогут доезжать на метро до станции «Дворец Украина», а затем минут 10 идти пешком к своему подъезду. «Бульвар фонтанов», отзывы о котором можно прочитать на нескольких форумах, посвященных недвижимости, относят к жилью премиум-класса. Среди его особенностей – эксплуатируемые крыши, необычная планировка квартир, и, конечно, будущая аллея фонтанов, которая дала название всему комплексу.

Потенциальные владельцы «квадратных метров» в ЖК «Бульвар фонтанов» более подробно могут узнать о новостройке на форуме, на официальном сайте, а также в тематических блогах, посвященных киевским новостройкам. Цены и планировочные решения размещены на официальном сайте.

Торговые заведения, кафе, рестораны, места для отдыха и развлечений

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською