ЖК Акварель-4

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Акварель-4 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Акварель-4

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Акварель-4 добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

Продажа квартир от застройщика

Указать неточность
Проект от:

Расположение и генплан

Одесса Хаджибейский р-н Курсаки ул. Профсоюзная, 9а
Указать неточность
Генплан
Ориентиры
Аэрооблет
Воздух
ЗНО/НМТ
Садики
Карта
Спутник
ЖК Акварель-4 генплан

Характеристики проекта

Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все

О проекте

ЖК Акварель-4 еще ищут как Акварели 4
Указать неточность

Застройщик ЖК «Акварель-4» сделал акцент на соседстве с парком, который будет переходить в придомовую территорию комплекса. На внутреннем дворе также будет обустроена детская площадка, зонированная для детей разного возраста. Для занятий спортом будут установлены тренажеры под открытым небом, а для отдыха — лавочки в тени деревьев.

«Акварель-4» построят в Малиновском районе, в окружении малоэтажной частной застройки, поэтому дом будет получать достаточное количество природного освещения с любой стороны секций.

Инфраструктура

В ЖК «Акварель-4» будет активная внутренняя инфраструктура на первом этаже: магазины, аптека, кафе со столиками на свежем воздухе — все с отдельными входами с фасадной стороны дома.

До ближайших супермаркетов можно дойти пешком — 12 минут пешком до «Таврия В», 14 минут до «АТБ». За 20 минут пешком или 5 минут на авто можно добраться до Фермерского рынка, где можно найти свежий лаваш, молочную продукцию, мясные изделия, свежие фрукты и овощи.

Ближайшая крупная транспортная артерия города — это улица Святослава Рихтера. До остановок общественного транспорта можно пойти пешком — 3 минуты до остановки троллейбуса №12 и №14, а также маршрутных такси №4, №7, №197, №232А, №280.

Если нужно дошкольное учреждение — ближайший детский сад расположен в 10 минутах пешком, а детский сад-ясли №204 в 12 минутах. Также в пешей доступности школы №31, №95 и лицей усиленной военно-физической подготовкой.

Выйти на пробежку можно в парк возле дома, а позаниматься на тренажерах под открытым небом во дворе. Для классических занятий в спортивном зале можно пройтись 10-15 минут до спортивного клуба «Тонус», оздоровительного центра «Крылья» или тренажерного зала «Смайл».

Комплектация

  • после сдачи в эксплуатацию обслуживание собственной управляющей компанией

  • есть возможность перепланировать квартиру

  • разнообразные планировки от смарт-однокомнатных до трехкомнатных квартир площадью 78.6 м²

  • предусмотрена установка панорамных окон и полностью застекленных балконов и лоджий

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською