Апарт-комплекс Primorsky Residence

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Апарт-комплекс Primorsky Residence добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Нет связи
Строится

Апарт-комплекс Primorsky Residence

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект Апарт-комплекс Primorsky Residence добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Нет связи
Строится
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
К сожалению, нет связи с отделом продаж. Информация о продаже отсутствует
Расположение и генплан
Одесская область г. Южное ул. Приморская, 19-б
Указать неточность
Генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Документы
По состоянию на февраль 2022
Указать неточность
Статус строительства
Обновлено 16.01.2023
Указать неточность
Строится
Запланировано в 2 кв. 2025
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с Приморский резиденс
Еще про этот проект
О проекте
Апарт-комплекс Primorsky Residence еще ищут как Приморский резиденс, Приморская резиденция
Указать неточность

Primorsky Residence — малоэтажный апарт-комплекс на берегу Черного моря, выделяющийся ломаными линиями фасадов, мультифункциональным остеклением и озелененной крышей. При входе в дом жильцов и гостей будет встречать консьерж, а в роскошном атриуме обустроят зелёный уголок с редкими растениями.

Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты с открытыми террасами, на которых можно устраивать семейные ужины, заниматься фитнесом и медитациями, наслаждаться солнечными лучами и захватывающим видом на центральный парк и морское побережье с закатом и восходом солнца. Для удобства жильцов у комплекса будет собственная инфраструктура: кофейня, ресторан, бьюти-салон, камера хранения и прокат велосипедов.

Инфраструктура

В пешей доступности от апарт-комплекса Primorsky Residence расположены детские сады, школы, спортивные и детские площадки, 3 парка, торговые центры, рестораны и кафе, современные салоны красоты, СПА, фитнес-центры, вейк парк и несколько пляжей. Рядом с домом — остановка автобуса №1, а в 3 минутах на авто — городской автовокзал.

За продуктами 10 минут пешком до супермаркетов «АТБ-Маркет», «Копейка» и «Сильпо» в ТРЦ «Волна». Помимо продуктового супермаркета в ТРЦ работают магазины разной направленности, кафе, рестораны, кинотеатр, детский центр развлечений и различные сервисы. Также в пешей доступности от апарт-комплекса Primorsky Residence расположены ТЦ «Плаза», ТВК «33 метра», магазин косметики и парфюмерии «Ева» и городской рынок.

Пешком сопроводить ребенка можно в детский сад-ясли №1 «Золотая рыбка», детский сад №3 «Радуга» и сад-ясли №4, до которых 10-15 минут. Для школьников на таком же расстоянии от новостройки муниципальные школы №1 и №2. Еще несколько детских учебно-воспитательных учреждений расположено в 4-5 минутах на авто — ясли №5 «Теремок», сад №5 и детский клуб «Радуга». Для внешкольных занятий в радиусе 15 минут пешком от новостройки школа устного счета «Соробан» и детско-юношеская спортивная школа.

На тренировку 12 минут ходьбы до спортивного комплекса «Олимп» и 16 минут до спортивного зала «Портовик». На пробежку можно выйти в один их трех парков поблизости. Прямо через дорогу от комплекса — Приморский парк, в 2 минутах — Турецкий парк, в 6 минутах — Грузинский сквер. Летом позагорать и поплавать можно на двух городских пляжах, потратив на дорогу не более 5 минут. На таком же расстоянии от дома расположен стадион для пляжного волейбола.

Комплектация

  • стены из газоблока утеплены минеральной ватой

  • панорамные окна с энергоэффективными светоотражающими стеклопакетами обеспечат отличную инсоляцию и сохранят тепло зимой и прохладу летом

  • несмотря на малую этажность дом оборудован бесшумными комфортабельными лифтами

  • отопление от автономной домовой котельной, позволит самостоятельно определять даты начала и завершения отопительного сезона

  • подземный паркинг с лифтом, поднимающимся до верхнего этажа дома

  • апартаменты сдаются с ремонтом и с черновой отделкой

Смотреть все
Самые важные обновления Апарт-комплекс Primorsky Residence
Акции, скидки и спецпредложения
Новые фотографии со строительства, аэрооблеты
Обновления цен от отдела продаж
Обновление документов в реестрах
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською