Предлагается в аренду дом 600 м2 + терраса.
В коттеджем охраняемом поселке «Конык» (р-н Жукова острова, )с выходом на речку Конык и лиственный лес. Ремонтвыполнен из высококачественных материалов, дизайн-проект в американском стиле. Участок 10 соток с озеленением и автополивом. Удобная транспортная развязка: прямой выезд на Столичное шоссе, 15мин до центра города, 20мин до аэропорта «Борисполь», остановка общественного транспорта 3мин и 10мин до метро «Выдубичи».
Зонирование дома:
на «0» этаже, 2 комнаты для персонала, холодильная камера, оружейная комната, кладовая, спорт-зал, постирочная, с/у, душевая;
на «1» Просторная гостиная с камином, зоной отдыха и столовой зоной, кухня и выход на просторную террасу на которой расположено барбекю, обеденный стол, дива, кабинет, гардеробная и выход в гараж.
на "2" этаже, 5 спальных комнат, в каждой из них есть гардеробная и свой с/у.
Оснащение дома: полы с подогревом (вода); покрытие пола 1-го и 2-го этажей паркет, 0-го этажа плитка; С/узлы оснащены необходимой сантехникой кухня оборудована техникой SMEG, система водоочистки и насос повышения давления воды; конденсационный котел vissman; автоматические въездные ворота; кондиционирование в каждом помещении сплит-системами, охранная система.
Отдельно на первом этаже ест ь2 комнаты для охраны. Дом полностью обеспечен видео-наблюдением и генераторе на 30 кВ;.
Просмотры в удобное время!
315917347126
6 комнат
с ремонтом
600 / 400 / 25 м²
2-этажный дом
собственник
12 497 грн
Копировать ссылку
Пожаловаться
На березі Дніпра в Голосіевскому раьоні здам дачний будинок
Квартира з роздільним санвузлом. Зроблено косметичний ремонт.
Квартира оснащена індивідуальним електроопаленням.
Квартира здається з меблями та побутовою технікою, зокрема пральною машиною, електрочайником, холодильником, праскою, мікрохвильовою піччю, плитою, пилососом. Також є супутникове телебачення, швидкісний інтернет, телевізор, Wi-Fi.
Квартира здається в оренду тільки хлопцеві.
На ділянці є альтанка, мангал, відеоспостереження, балкон, сад, город, охорона території, сауна, баня, душова кабіна, басейн та тераса.
Квартира розташована на мальовничому місці для відпочинку. Пляж, рибалка та відпочинок на природі доступні неподалік. Авторинок на Чапаєвці знаходиться за пять кілометрів, а метро Видубичі та Теремки - за 12 кілометрів.
На ділянці є асфальтована дорога, електрика, вивіз відходів, газ, каналізація септик, свердловина.