Продаж квартир: Старокозацька вулиця, 52б, Дніпро
3 оголошення по 1 квартирі
19.8 млн грн
55 049 грн/м²
Старокозацька вулиця, 52б
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаётся уникальный многоуровневый пентхаус VIP-класса в центре Днепра — 460 м² роскоши без аналогов.
📍 Локация
ЖК «Садовый» — закрытый комплекс в парковой зоне. Всего несколько минут пешком до набережной и центральных улиц, но при этом тишина и приватность.
🏢 Объект
Пентхаус на 4 уровнях с личным лифтом, бассейном, СПА-зоной, террасой и авторским дизайном.
Общая площадь по документам — 360 м², реальная — 460 м². Проект стоимостью свыше $1 млн.
🛋 Планировка
1 уровень:
• Гостиная-столовая площадью 86 м² с «вторым светом» и роялем.
• Функциональная кухня с премиальной техникой.
• Гардеробная и гостевой санузел.
2 уровень:
• Две отдельные спальни.
• Два санузла с дизайнерской отделкой.
• Две гардеробные.
3 уровень:
• СПА-комплекс: бассейн с течением, сауна.
• Массажная/комната отдыха или спортзал.
4 уровень:
• Панорамная терраса с зоной барбекю.
• Лаунж-пространство с раздвижными витражными окнами.
✨ Особенности
• Личный лифт на все этажи.
• Авторский ремонт с использованием дорогих натуральных материалов.
• Полная комплектация мебелью и техникой.
• Система кондиционирования.
• Панорамные окна с видом на весь город.
• Возможность оставить рояль новому владельцу в подарок.
💎 Преимущества
Живя здесь, вы чувствуете атмосферу частного дома в центре города: собственное СПА, терраса, приватность, панорамные виды, и при этом парк буквально у порога.
3 кімнати
з ремонтом
360 / 120 / 86 м²
монолітно-каркасна
поверх 8 з 11
2009 Рік будівництва