Продаж квартир: вулиця Юрія Іллєнка, 83, Київ
2 оголошення по 1 квартирі
13.1 млн грн
74 072 грн/м²
вулиця Юрія Іллєнка, 83
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Ильенко (Мельникова) 83 Д. Дорогожичи - Лукьяновка. Центр.
НЕТ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА!!!
В продажу предлагается ВИДОВАЯ, отличная 2 уровневая квартира общей площадью 177 м2.
12 эт 13этажного дома.
1 этаж - кухня- столовая + терраса ( восток), гостиная ( запад), отдельно санузел и ванная комната ( бойлер).
2 этаж - 3 спальни, большой санузел и 2 гардеробные - в коридоре и спальной.
В квартире выполнен качественный евроремонт из дорогостоящих материалов. Делали для себя. Полностью меблирована. Вся бытовая техника. Кондиционеры.
На этаже сделан ремонт, серый мрамор.
Отличные соседи.
Консьерж.
Видеонаблюдение.
Квартира МЕГА КРУТАЯ и очень тёплая, идеально чистая и комфортная. С ПРЕКРАСНОЙ АУРОЙ!!!
Документы в порядке. Более 3 лет. Хозяйка в Украине.
295000 у.е/ торг.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
Есть ВИДЕООБЗОР КВАРТИРЫ
1 кімната
з ремонтом
177 / 70 / 34 м²
цегляна технологія
поверх 8 з 9
1969 Рік будівництва