Продаж квартир: вулиця Добровольців, 3а, Одеса
5 оголошень по 1 квартирі
6.9 млн грн
55 651 грн/м²
вулиця Добровольців, 3а
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам 3-комнатную квартиру на ул. Говорова, рядом с Парком Победы.
Просторная и уютная квартира площадью 123,2 м² расположена в 10-этажном кирпичном доме.
Дом теплый, с толстыми наружными стенами из красного кирпича.
Всего 4 квартиры на этаже.
Планировка:
- Гостиная — 24 м²;
- Кухня — 13 м², с выходом на застеклённую лоджию;
- 1 спальня — 24,5 м²: мастер-спальня с собственным санузлом и выходом на большую застеклённую лоджию;
- 2 спальня — 15,1 м²;
- 3 спальня — 14,9 м², лоджия переоборудована под рабочее место для ребёнка;
- ванная комната — 5,9 м².
Квартира оснащена:
- Качественной звукоизоляцией;
- Электропроводкой из меди (выделенные линии, автоматы Legrand);
- Медными трубами (премиум-класс, Германия);
- Бельгийской паркетной доской.
Укомплектована мебелью и техникой от известных брендов
(включая мягкую итальянскую мебель и спальню из натурального дуба).
Безопасность: бронированная, армированная, пуленепробиваемая дверь по индивидуальному пректу.
Очень тёплый дом.
Низкие коммунальные платежи.
Интеллигентные и дружелюбные соседи.
Престижное расположение — в шаговой доступности Парк Победы.
Звоните! Организую просмотр в удобное для вас время.
3 кімнати
з ремонтом
123.2 / 78.6 / 13 м²
цегляна
поверх 6 з 10
2004 Рік будівництва