Продаётся просторная квартира на Черёмушках — идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодного коммерческого использования!
Расположение: ул. Ивана и Юрия Лип / Е. Танцюры (бывшая Г. Петрова), рядом Таможня.
Площадь: 74 кв.м
Удобный первый этаж
Узаконенная веранда, площадью 16 кв.м.
Глубокий фасад с отличными возможностями для отдельного входа, вывески или оформления под бизнес.
Планировка и расположение позволяют использовать квартиру под:
✔ офис
✔ салон красоты
✔ магазин
✔ медицинский кабинет
✔ студию
✔ мини-садик
или просто удобное и просторное жильё.
Активный пешеходный и транспортный поток, развитая инфраструктура — отличные условия для собственного дела или комфортной жизни.
Выгодное решение для тех, кто ищет недвижимость с перспективой и большим потенциалом!
Такие квартиры покупают для жизни!
3-х ком. квартира в Хаджибиевском р-н в новом доме от СК Стикон.
ЖК Риал Парк возле Селекционного института, дом сдан и активно заселяется.
Действительно удачная и функциональная планировка, двухстронняя.
90 м, где 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, гардеробная и балкон.
Вид во двор.
В квартире начат ремонт, что существенно упрощает Вам задачу!
Большой плюс, своя кладовка на этаже (за дополнительную плату).
Оформленно право собственности, согласны продать под программы!
Стикон - это про качетво и надежность!
Наружные стены из керамического блока (аналог красного кирпича) — экологически чистого и тёплого материал из обожжённой глины.
Комплекс имеет закрытую охраняемую территорию, благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками; на территории продовольственный магазин «Таврия».
Район расположения дома утопает в зелени, рядом большой парк.
Кроме того, поблизости находится микрорайон «Черёмушки» с хорошо развитой инфраструктурой: школы и садики, магазины, рынки и всё что нужно для комфортной жизни.
Транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города.
Звоните, чтоб узнать больше или посмотреть квартиру вживую!
Продається простора квартира в закритому охоронюваному комплексі з наземним та гостьовим паркінгом. На території облаштовані дитячі майданчики, поруч знаходиться велика парковa зона — чудове місце для прогулянок і відпочинку. При виході з комплексу розташований супермаркет, що забезпечує максимальну зручність у повсякденному житті.
Квартира розташована на 17 поверсі з 17, при цьому ліфт піднімається до 16 поверху.
Загальна площа — 90 м².
Виконаний абсолютно новий ремонт, встановлена нова сучасна меблі — можна одразу заходити та жити.
Раціональне планування:
- квартира перепланована у 4 окремі спальні,
- простору кухню-вітальню.
Вартість: 80 000 у.о.
Переуступка, можливий торг.
Телефонуйте — організую перегляд у зручний час.
Простора трикімнатна квартира у житловому стані, розташована на 2 поверсі 5 поверхового будинку, на вулиці Космонавтів у Хаджибейському районі.
Локація дуже зручна для комфортного життя: поруч парк Горького, школа, садок, базар та район Черемушки. У пішій доступності — розвинена інфраструктура та чудова транспортна розвязка.
Квартира вдало розпланована: простора кухня, два санвузли, зручна прихожа, прохідна вітальня та дві окремі спальні. Додаткову практичність забезпечують засклені лоджії й окрема кладова. Варіант чудово підійде для великої родини, яка цінує простір і зручність у кожному дні
ID 213-229-516
Код объекта: 97559. АН "Атланта".
Продаётся уютная 3-комнатная квартира на Черёмушках.
Средний этаж, общая площадь 58 м². Квартира светлая, после капитального ремонта — делали для себя.
Встроенная кухня и шкаф, душевая кабина, бойлер 80 л, МПО, застеклённый балкон.
Парадная на замке, аккуратный подъезд, спокойные и приятные соседи. Район — один из лучших по удобству: садик, школа, супермаркеты, отличная транспортная развязка, рядом парк Горького (10 мин пешком).
Отличный вариант для жизни или аренды.
Звоните — квартира готова к просмотру!
3- ком. квартира на Черемушках в чешке. Двухсторонняя во втором ряде домов. Средний этаж с двумя застекленными лоджиями. Развитая инфраструктура. Рядом школа и детский сад. Рынок, супер макет, банк, и т.д. Двор тихий, много зелени, есть детская площадка.
ЖК Real Park, Одеса, район Селекційного інституту
Продається простора трикімнатна квартира у новому, теплому цегляному будинку з якісною тепло- та звукоізоляцією. Будинок сучасний, доглянутий, із благоустроєною територією.
Основні характеристики:
Загальна площа — 86 м²
Поверх — 4 із 17
Функціональне та продумане планування
Гардеробна кімната
Роздільний санвузол
Балкон засклений
У будинку є генераторна підтримка
Документи:
Право власності більше 3 років
Підходить під іпотечні та державні програми
Переваги локації:
Тихий і зручний район
Поруч транспорт, школи, садки, магазини
Зручний виїзд у будь-яку частину міста
Продам хорошую 3к квартиру на И Рабина/ пер Вишневского (Черемушки) Блочно кирпичный дом, 4 ряд от дороги, открытый балкон в сторону стадиона. Квартира на 3 этаже, просторная лестничная клетка, нормальный подьезд. Прихожая, проходная гостиная и 2 отдельные спальни. Простое, но чистое состояние, вполне можно жить с перспективой косметического ремонта.
Генерала Петрова (Евгения Танцюры) / Радостная, продам квартиру, расположенную на 8 этаже великолепного теплого кирпичного 10-этажного дома от строительной компании «Стикон», построенного в 1999 году, 77/46/8,5 кв.м, три просторные солнечные комнаты (17 кв.м + 17 кв.м + 12 кв.м), три большие застекленные лоджии, сан. узел раздельный с ванной, паркет, бойлер, кондиционер, красивый вид на округу, отличная, но требующая освежения, квартира с красивой планировкой в новом доме в уютном и удобном районе на Черемушках!
Квартира в востребованном районе возле парка Просторная гостиная и две раздельные комнаты, увеличен балкон, все окна МПО и с решетками, три кондиционера.
Внутри квартала, тихий, уютный двор. , хорошая транспортная развязка, супермаркеты, рынок, парк Горького.
Код объекта: 382021. АН "Атланта".
Черемушки. Трёхкомнатная квартира в кирпичном спецпроекте.
Средний этаж, двусторонняя, не угловая, дворовая.
Функциональная планировка: три отдельные комнаты, кухня 9.2 м2, балкон, лоджия, кладовка.
Выполнен качественный капитальный ремонт.
Развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка.
Звоните ! Показ организуем в удобное для Вас время.
Продам достойную 3к квартиру в отличном районе.
Начало Черемушек, Малиновского 3.
Второй ряд домов от дороги, тихий двор.
Близость к центру, наличие рядом школ и магазинов, развитая инфраструктура - все это делает расположение дома очень удачным!
Квартира расположена на 2 этаже. Гостиная проходная и 2 отдельные комнаты. Балкон застеклен.
Санузел раздельный. Отопление - ТЭЦ.
Приятная и тихая семейная квартира.
Можно под программы
Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести трехкомнатную квартиру в престижном районе Одессы – Хаджибейском (Малиновском), ЖК REAL PARK.
Три раздельные комнаты, гардеробная, два санузла, мебель и техника входит в стоимость.
Расположение этого объекта недвижимости идеально подходит для удобной и комфортной жизни.
Район располагает развитой инфраструктурой, включая магазины, рестораны, парки и школы.
Звоните!
ул.Гайдара / Точка
Трехкомнатная квартира в хорошем состоянии!
Планировка: просторная гостиная, две уютные спальни с выходом на лоджию, кухня с встроенной техникой, большой сан. узел с душевой кабиной, вместительная гардеробная.
Квартира двусторонняя, что способствует хорошей циркуляции воздуха. Есть все для комфортной жизни, установлена качественная мебель и техника (Два кондиционера Sensei, двухкамерный холодильник Samsung, посудомойка, вытяжка и плита CookTech, духовка Pyramida, микроволновая печь и два телевизора Samsung, бойлер Ocean, стиральная машина LG).
Отопление от крышной котельной.
Безопасность: Охранная сигнализация в квартире, консьерж.
Заведен интернет работающий также и при отсутствии света.
Есть все приборы учета. В доме установлен дизель генератор.
Есть два электрических ввода.
Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
Цена в районе 900у.е./кв.м. за квартиру с ремонтом. Срочная продажа. Оперативный показ.
Дом со своей крышной котельной.
Шикарное месторасположение, рядом школы, садики, супермаркеты, в 5 минутах ходьбы рынок Черемушки и парк Горького.
Код обєкта: 363394. АН "Атланта". 3комнатная квартира на "Черёмушках" по ул. Героев Крут!Чистое жилое состояние, но требует ремонта.Идеальная локация! В шаговой доступности парк Горького, рынок "Черемушки", строительный рынок "Малиновский", кинотеатр, супермаркеты и торговые центры. В радиусе квартала 6 детских садов и 7 школ. Отличная транспортная развязка.Звоните! Организуем быстрый показ.
ЖК Реал парк
Сучасна квартира з розпочатим ремонтом
Обгрунтовані , оштукатурені стіни
Розведене електропостачання під розетки та світильники
Встановлені двері
Сантехніка в двох санвузлах
Застелена підлога плиткою та ламінатом
По практичному дизайну виконана кухня.
Залишилось зробити на Ваш смак декорацію кімнат та придбати індивідуальні зручні меблі.
Нотаріальна угода з документами старше 3 років.
Краща ціна в наявності
Предлагаем уютную квартиру с современным, качественным ремонтом на Черемушках.
Она расположена на 3-м этаже 5-этажного дома, имеет удобную планировку: две отдельные комнаты и просторную кухню-студию.
Квартира дворовая, что гарантирует тишину и комфорт. Светлые и просторные помещения создают атмосферу уюта.
Отличное расположение – рядом удобная транспортная развязка, школы, магазины и вся необходимая инфраструктура. Парк Горького в пешей доступности.
Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Продам чудову квартиру у гарному стані.
Квартира простора, має дві окремих спальні і кухню-вітальню, суміжний санвузол та відкритий балкон.
Продаж нерухомості здійснюється у повній комплектації з меблями і технікою.
Телефонуйте
В продаже просторная 3-х комн. квартира, расположенная в центе Черемушек. Дом находится внутри квартала. Рядом школа, садик, магазины, супермаркеты, базар, красивый парк! Квартира в жилом состоянии , но крыша требует ремонта. Лучше один раз раз отремонтировать качественно крышу, и иметь много других преимуществ....харьковский проект, отличное местоположение, теплый блочно-кирпичный дом! Уступаем на ремонт крыши! Все что на фото остается!
097 634 58 40 АН Президент
Предлагается к покупке стильная 3х комнатная квартира в блочном,теплом доме. .Перепланированна.Кухня совмещена с гостинной. Увеличен сан.узел.Балкона нет.Евроремонт из качественных материалов. Отличное местоположение. Центр Черемушек.В пешей доступности парк Марка Твена( Горького),рынок,любой вид транспорта.Самый озелененный, дышащий свежим воздухом район города.Приглашаем познакомиться!
Дизайнерский ремонт.
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира на улице Ак.Филатова/ Ицхака Рабина.
Квартира расположена 8 этаже 9 этажного дома.
Чешский проект, планировка квартира 1 комната проходная, и две раздельные.
Имеется лоджия и балкон. Окна кухни и 1 из комнат выходят во двор.
Квартира в нормальном, жилом состоянии.
Очень хорошая транспортная развязка, рядом 10 больница, рынок "Малиновский", школы и детсады, мини-рынок, множество супермаркетов. Для жизни очень удобный и комфортный вариант.
Звоните!
Продам 3 х к с ремонтом на Черемушках
Гайдара /Инглези
5/5, 58 кВ м
Раздельные комнаты
Хороший добротный Капитальный ремонт
Отремонтированная крыша в доме
Осмд
Приличные соседи
Чистая парадная
Хороший двор и транспортная развязка
Возле дома можно машину ставить
При ремонте выполнена стяжка Пола , замена сантехники, электрики
Ремонт делали для себя
Возможен не большой торг
Предлагается к продаже 3х-комнатная квартира на Черёмушках, улица Ак. Филатова. Район Дома мебели, площадь Деревянко.
Квартира, общей площадью 62 кв.м, расположена на 3 этаже 5тиэтажного дома. Произведена перепланировка в кухню-гостинную и две спальни. Ремонт не закончен. Установлена новая техника и мебель. Балкон застеклён.
Перед домом есть паркоместо.
Пишите, звоните, отвечу на интересующие вопросы.
По цене небольшой торг.