Продам двух этажную дачу 8 соток, второй дом от речки Синюха. Дом в самом начале, не далеко. На территории есть скважина, вода, свет, газ (баллон). Хорошая биседка, качеля, туалет. То что на фото, все останется, мебель, телевизор, ковры, заходи и живи. Хорошие соседи которые живут там.

власник
Продам 2-х этажную дачу на кирпичном "Изабелла" речка Синюха

В районе кирпичного. Земля приватизирована. Торг. Все вопросы по телефону или в меседжерах

власник
Продам дачу участок 500м2 дом 2 этажа 102м2 торг

Продаю 2х-этажную дачу на Кирпичном.Полностью пригодна для жилья. Есть гараж с погребом. Артезианка 150 метров с проверенной водой пригодной для питья.. З ёмкости для воды. Вода в доме. Санузел и ванна в доме. Дренажная сливная яма. Есть туалет на улице и летний душ. Большой огород. Фруктовый сад. Посажено много молодых деревьев. Красивое,тихое и очень живописное место.

власник
дача,приусадебный участок
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
$
$

Продаєтся цегловий літній дім з массандрою, 3 кімнати (нова кімната добудована з піноблоку) на 1- м поверсі. Район ПМК, поруч (7 хвн) кінцева зупинка міської маршрутки. В наявності усі документи (Участок приватизованний, додан до держреєстру, присвоен кадастровий номер, адресп, проект, будівельний паспорт). У будинку є пічь с грубой на 2му поверсі, підвал. Участок 6 соток. Поруч постійно живуть 2 сімї, гарні сусіди. Є світло, на участке вода, фруктові дерева. Хозпостройки у дворі. Спуск до річки Синюха.

власник
Дом-дача поруч з ПМК

Продам дачу на Грензаводі кооператив Жайворонок,вода на території,свій колодязь,каналізація між поверхами плити перекриття,кірпічна, власний заїзд

власник
Дача двох поверхова

Дослідити місцевість

Популярні запити

Географія Первомайськ