Продаж будинків Одеський район, Одеська область
11 388 оголошень по 5 578 будинках
15 млн грн
100 279 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продаж будинку 150 м², ділянка 98 соток.
Продается уютный дом на берегу моря в пригороде Одессы 🌅 Ваш идеальный уголок у моря ждет вас! Своя земля - частная собственность, 10 соток на территории товарищества - 98 соток , земля также в собственности - ежегодную аренду платить не нужно. Этот замечательный сруб площадью 150 м² расположен в живописной курортной зоне на берегу моря и предлагает уникальную возможность наслаждаться комфортом и спокойствием рядом с природой. 📌 Основные характеристики: Закрытая охраняемая территория площадью около 1 гектара. Земля в собственности; на территории всего 10 домов с адекватными дружелюбными хозяевами. множество общих удобств на территории , возможность собираться и интересно проводить время с соседями . Безопасная обстановка — дети могут играть без забот о посторонних и опасности потеряться ! Большая парковка на территории при въезде. 🏡 О доме: На втором этаже три спальни, для детей и родителей , санузел и большой холл. На первом этаже подсобная комната, большой санузел с душем, кухня-столовая и зал, а также отдельная комната , может быть игровой , кинотеатром или гостевой, а также застекленная веранда для завтраков и отдыха… 🌟 Удобства и преимущества: Современные удобства , включая доступ в интернет, обеспечивают комфорт личности и семьи. Собственный пляж с зоной для игр и активного отдыха (волейбол и другие развлечения). В непосредственной близости находятся рестораны и базы отдыха , где вы можете насладиться местной кухней и культурой. Зеленая зона , на территории, вольер с голубями, фазанами и павлинами …. вы сможете расслабиться и насладиться природой, а также общие объекты, такие как: Зона для барбекю. Бассейн для расслабления в жаркие дни. Игровая площадка для детей. Удобные беседки. 🌿 Почему стоит выбрать этот дом? Этот дом — идеальный выбор как летняя резиденция для семьи с детьми. Наслаждайтесь свежим воздухом, прекрасным морем, свежими фруктами и овощами со своего огорода или из местных сел. 💰 Стоимость дома — 340 000 долларов США. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка рая на берегу моря! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!6 кімнат
150 м²
98 сот
2 поверхи
2 млн грн
28 443 грн/м²
1-й Моторний провулок
Скопіювати посилання
Поскаржитися
🏡 Будинок 70 м² з гаражем і ділянкою 7,2 сотки (Ленселище)
Продам затишний житловий будинок за адресою: 1-й Моторний провулок, 19.
✅ Площа будинку — 70 м²
✅ Житловий стан — можна заїжджати одразу
✅ Ділянка 7,2 сотки з виходом на дві вулиці (можливий поділ)
✅ Кам’яний гараж з оглядовою ямою 🚗
✅ Асфальтований під’їзд з двох сторін
✅ Всі комунікації: світло ⚡, вода 💧, каналізація, газ 🔥
💳 Можливий продаж за програмою єВідновлення або постанова
💰 Ціна: 45 000 у.о.
🚫 Без комісії для покупця
📩 Пишіть у повідомлення OLX або телефонуйте для деталей та перегляду.
2 кімнати
без ремонту
70 / 28 / 9 м²
7 сот
1 поверх
1962 Рік будівництва
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
5.5 млн грн
47 242 грн/м²
вул. 1-а лінія, 31
Скопіювати посилання
Поскаржитися
ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО. Есть видео, отправляю по запросу
В продаже готовый таунхаус 117 м² • Чубаевка • Одесса • 3 спальни • Гостиная с кухней • 3 санузла • 2 террасы • Парковка для 2 авто • Есть рассрочка
Чем хорош этот таунхаус в Одессе?
Во-первых — он именно в городе, а не где-то на хуторе или в полях
Во-вторых — это отличная альтернатива квартире на 3 спальни с 2-мя паркоместами в подземном паркинге
Пройдёмся по фактам:
Таунхаус построен в три уровня на 3 спальни с кухней-гостиной, с двумя большими террасами, своим двориком и паркоместами
Расположен на ул. Первая линия, 31 в тихой части Чубаевки, рядом с 4-й станцией Люстдорфской дороги, в закрытом комплексе из 9-ти домов
Таунхаус можно купить в рассрочку и в кредит — он введен в эксплуатацию, есть право собственности
Плюсы:
— Таунхаус введен в эксплуатацию, есть право собственности на дом и на землю — не нужно заниматься этим самостоятельно;
— Можно получить рассрочку, учитывая, что застройщику предстоит закончить благоустройство;
Минусы:
— Уйдёт время на благоустройство и заключение договоров на коммуникации;
— Соседи ещё не начали ремонт хоть и планируют там жить;
— Короткая рассрочка на время завершения благоустройства.
Характеристики:
— Площадь дома — 117 м²
— Участок — 1 сотка
— Паркомест — 2
— Террасы — 2
Материалы постройки:
— Таунхаус построен из керамоблока с широкими комнатами, панорамными окнами, высокими потолками и плоской крышей;
— Фундамент, колонны и перекрытия — монолитный железобетон, а не какие-то пустотелые плиты;
— Окна — панорамные, энергоэффективные 6-ти камерные стеклопакеты со светоотражающим напылением для полной приватности. Компании «Паритет»
Коммуникации:
— Сети все новые. В дом будут заведены газ, вода, канализация и электричество;
— В стоимость входят все коммуникации и опломбированные счетчики. Покупатель получит договора на все инженерные сети
Планировка:
— Кухня-гостиная с большим окном, уборная и гардероб на первом этаже;
— Две спальни и большой санузел на втором этаже;
— Большая спальня или кабинет с террасой, гардеробная и топочная на третьем этаже
Рассрочка:
— Условия обсуждаем индивидуально
Ключи на руках — показываю быстро
Приходите посмотреть его вживую и оценить, насколько он подходит вашим планам
Святослав Трипольский — Ваш адекватный риелтор в Одессе
На связи
3 кімнати
без ремонту
117 / 60 / 20 м²
1 сот
3 поверхи
2022 Рік будівництва
6.6 млн грн
27 071 грн/м²
проспект Небесної Сотні
В продаже новый хозяйский дом в хорошей локации возле парка 411.
Дом 2021 года постройки, участок 5 соток земли (кадастровый номер , для индивидуального садоводства).
Планировка дома:
Гараж на одну машину 24 кв м, отдельно есть заезд для машины на участок.
Техническое помещение в гараже ( куда выведены коммуникации, газ),
на 1м этаже есть отдельное помещение 10 кв м (комната со своим входом , может сделать подсобное помещение, или черновую кухню).
Просторная прихожая , кухня-столовая 41. 25 кв м, есть отдельная комната - спальня 12 кв м. ,
с\у на 1м этаже 5.7 кв м.
Второй этаж три раздельные комнаты (12.3 кв м, 21.5 кв м, 14 кв м, также просторный с\у 10 кв м, гардеробная 9 кв м.
Есть выход на чердачное помещение.
Дом построен из ракушечника (Котелец), утепление пенопласт.
Теплый пол на всем первом этаже , кроме комнаты-спальни.
5 кімнат
без ремонту
245 / 60 / 41.25 м²
5 сот
2 поверхи
2021 Рік будівництва
4.9 млн грн
40 563 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Будинок 120 м² з ділянкою 2 соток.
До Вашої уваги двоповерховий будинок на Черемушках/вул. Бажана. Мрія жити у власному будинку далеко від шуму та суєти?! Топ локація в приватному секторі Черемушках, вся необхідна інфраструктура в кроковій доступності. Ділянка правильної форми, ширина фасаду 10м. Повністю обгороджений, ворота на пульті. У дворі можна припаркувати дві машини, поставити мангал, фруктове дерево (абрикоса). Будинок складається із двох поверхів. 1 поверх: кухня, велика вітальня 38 кв.м з панорамними вікнами на підлогу, санвузол. 2 поверх: 3 окремі спальні, суміщений санвузол, балкон. І на горищі великий простір, який планується під гардеробну кімнату та госп. приміщення. Стан будинку: під чистове оздоблення. Розведення електрики, сантехніки, інсталяція, виводи під кондиціонери, встановлений двоконтурний котел, стяжка підлоги та зашпакльовані стіни. Каналізація - вигрібна яма. У вартість будинку входить: введення в експлуатацію, світло, газ, вода! За більш детальною інформацією, дзвоніть! Ексклюзив агенції.4 кімнати
без ремонту
120 / 54 / 38 м²
2 сот
2 поверхи
2021 Рік будівництва
25.7 млн грн
51 312 грн/м²
Дачна вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
У престижній частині Одеси, на вулиці Дачна, пропонується до продажу просторий триповерховий будинок загальною площею 500 м², розташований на ділянці 10 соток.
Будинок будувався для себе, з використанням якісних матеріалів та продуманої архітектури. Це капітальна споруда, розрахована на довге та комфортне проживання. Великі простори, високі стелі, багато світла та повітря створюють відчуття справжньої приватної резиденції.
Основні переваги будинку: площа близько 500 м², три повноцінні поверхи, земельна ділянка 10 соток, капітальне будівництво, продумане функціональне планування, теплі підлоги у санвузлах, великі кімнати та багато природного світла. Будинок будувався для особистого проживання.
Будинок чудово підійде для комфортного життя великої родини, створення приватної резиденції, представницького будинку або можливого використання під міні-готель чи гостьовий будинок
6 кімнат
без ремонту
500 / 350 / 35 м²
10 сот
3 поверхи
42 млн грн
28 000 грн/м²
вулиця Балтиморська
Скопіювати посилання
Поскаржитися
БОЛЬШОЙ ДЕЛИМЫЙ ДОМ 1500 м² на 12 сотках на Посмитного - в сердце АРКАДИИ!
Премиальный делимый Дом, такие объекты не появляются, они исчезают - тихо, без анонсов уходят к тем, кто успел!
ДОМ - Резиденция, общая площадь застройки 1500 м² на участке
12 соток с 50 метровой фасадной зоной и широким подъездом расположен в самой топовой локации Одессы - Посмитного/Аркадия!
Редкий формат для Аркадии: большой Дом с зеленым участком, который можно превратить не просто в жилье, а в стабильный источник дохода!
Тихий сад, сквозь распахнутое утром окно - Вы ощущаете легкий морской бриз с Аркадийского побережья. Никакого городского шума, только шелест листьев деревьев, пение птиц и запах моря!
Дом с участоком расположен на одной из статусных улиц Одессы, в нескольких минутах пешком до Аркадийской аллеи, парка и моря.
Закрытая зеленая территория участка - Ваш приватный зонинг, где Вы прибываете в гармонии с природой в оазисе тишины!
ЧТО ВНУТРИ:
Площадь застройки — 1500 м², участок — 12 соток
Три этажа, 9 комнат, красный кирпич и ракушечник — строили на совесть!
В Доме две независимые части с отдельными входами: у каждой своя гостиная, кухня, комнаты правильной формы и санузлы
Большой подвал с несколькими комнатами и санузлом — полноценный функциональный уровень!
Дом автономный, своя котельная - два газовых котла, накопители электроэнергии и воды!
ЧТО НА УЧАСТКЕ:
Отдельный SPA-комплекс: бассейн, сауна, зона отдыха, кухня и санузел
Гараж на 3 автомобиля с широким асфальтированным заездом
Просторная территория под ландшафтный дизайн по вашему проекту
Фасад 50 метров — это не просто красиво, это капитал и солидный статус объекта!
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:
Бутик-отеля или частной резиденции
Центра реабилитации или пансионата
Приватного VIP Детского сада или школы раннего развития
Большой семьи, которая хочет жить в тишине — и при этом в 10 минутах от всего!
Больше информации и показ, звоните договоримся!
Видеотур — по запросу!
6 кімнат
з ремонтом
1500 / 760 / 50 м²
12 сот
2 поверхи
44.2 млн грн
112 487 грн/м²
Затишна вулиця, 7
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Одноэтажный дом представительского класса у моря по ул. Уютной (пляж Отрада).
Общая площадь — 393,2 м². Земельный участок — 7,5 соток, оформлено право частной собственности на землю. Есть кадастровый номер и госрегистрация.
На первом этаже — 7 комнат, 2 санузла и терраса.
Цокольный этаж — ещё 7 полноценных комнат с вентиляцией и новым капитальным ремонтом.
Во всём доме установлены кондиционеры, автономное газовое отопление.
Он идеально подойдёт для:
— Частной резиденции
Для большой семьи или тех, кто ценит простор, приватность и жизнь у моря. Семь комнат позволяют организовать спальни, кабинеты, гардеробные и зоны отдыха без компромиссов.
— Семейного дома с бизнес-функцией
Живёте на первом уровне, а цоколь используете под работу — удобно для тех, кто хочет совмещать личное пространство и дело.
— Медицинского центра или частной клиники
Цокольный этаж с ремонтом отлично подходит под кабинеты, диагностические зоны, ресепшн.
— Образовательного пространства
Частная школа, детский сад, центр развития или языковая студия — благодаря количеству комнат и планировке.
— Реабилитационного центра или дома ухода
Удобный формат, где можно грамотно организовать проживание и обслуживание.
— Представительства или консульства
Статусный формат, хорошая локация и возможность разделить зоны приёма и работы.
— Офиса премиум-класса или закрытого клуба
Подойдёт для компании, которой важен имидж, приватность и комфорт.
Главное преимущество — дом легко адаптируется под разные задачи, оставаясь при этом ликвидным активом.
Готов к показам. Телефон в шапке профиля.
6 кімнат
з ремонтом
393.2 / 125.4 / 10 м²
7 сот
1 поверх
Популярні запити
19.9 млн грн
109 833 грн/м²
Південносанаторний провулок
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам дом на берегу Черного моря в курортной части близкого пригорода Одессы Совиньон-1 переулок Южносанаторный. В 5 минутах ходьбы пляж Восход.
Земельный участок с видом на море площадью 0.0581 га, оформлено право частной собственности на землю, есть государственный акт с кадастровым номером. Целевое назначение земли - для индивидуального дачного строительства.
На земельном участке растут хвойные и лиственные породы деревьев, декоративные кустарниковые растения и цветы - ландшафтный дизайн с авто поливом.
На участке находится крытая альтанка с мангалом и зоной отдыха.
Дом 2 этажа с террасой общей площадью 181,2 кв.м.
В доме установлен двухконтурный газовый котел
Первый этаж:
- холл 4 кв.м.
- кухня гостиная с дровяным камином 30 кв.м. с выходом на террасу 20 кв.м.
- спальня с видом на море 20,4 кв.м.
- санузел с гидробоксом 4 кв.м.
- кабинет 6,8 кв.м.
Второй этаж:
- гардеробная комната 7,9
- спальня с гардеробной 21 кв.м. с выходом на лоджию
- спальня 20,4 кв.м. с выходом на лоджию
- лоджия 20 кв.м. остеклена с видом на море
- санузел с ванной 14 кв.м.
Дополнительные каменные строения:
- гараж
- гостевой домик - дровяная баня (сауна)
4 кімнати
з ремонтом
181.2 / 64.1 / 30 м²
5 сот
2 поверхи
2007 Рік будівництва
106.2 млн грн
137 524 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Площа будинку 772 м², земельна ділянка 13 соток.
Дом на 16 Фонтана • Золотой Берег Основной дом - 613 метров. Построен из ракушняка, потолки - 3.6 метров. Гостиная для приёмов, кухня с выходом на террасу, пять спален, пять гардеробных, два хаммама, девять санузлов, котельная, подсобные помещения, подвал. Премиальные материалы - мрамор, дерево. Дизайнерские люстры и бра. Два газовых котла Viessmann, бойлер, большой резервный запас воды, видеонаблюдение. Гостевой дом или для персонала - 159 метров. Кухня-гостиная, две спальни, два санузла, гардеробна, подсобная комната, терраса. В одной из комнат камин, Участок угловой правильной формы - 13.8 соток, фасад - 27 метров. Два входа - с фасада и с широкой дороги открытого кооператива со спуском к морю. Гараж на четыре автомобиля и дополнительно пять можно припарковать во дворе. На территории - собственная молельня, сауна, обустроенное место для охраны и пространство, предусмотренное под открытый бассейн. *Продажа без комиссии для покупателя Цена - 2.400.000$6 кімнат
без ремонту
772 / 298 / 42.9 м²
13 сот
2 поверхи
66.4 млн грн
110 585 грн/м²
Фонтанська дорога
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Дом с гостевым домом и двумя бассейнами на 10 Фонтана
Общая площадь - 600 метров. Построен из ракушняка и красного кирпича. В доме всё из дерева и мрамора, укомплектован премиальной техникой. Первый этаж: большая терраса, две кухни-гостиные с выходом на террасы, детская комната, два санузла. Второй этаж: две огромные спальни с балконами, гардеробная, санузел. В цокольном этаже: крытый бассейн, сауна, спортзал, просторная спальня, санузел, две душевые, гараж. Есть генератор, накопительный бак для запаса воды на 1 тонну, дровяной котёл и две котельные - главная и резервная.
Очень зелёный участок - 9.5 соток. Есть зона барбекю, беседка, бассейн, гостевой домик или домик для прислуги. Перед домом есть будка для охраны, шлагбаум, место для парковки дополнительных машин.
*Продажа без комиссии для покупателя
Цена - 1.500.000$
5 кімнат
з ремонтом
600 / 200 / 120 м²
9 сот
2 поверхи
53.1 млн грн
57 504 грн/м²
вул. Новоберегова, 90/51
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Коттедж в закрытом кооперативе в Аркадии
Общая площадь - 923 метра. Прямой вид моря. Построен из красного кирпича. Пять этажей, на каждом этаже есть террасы или балконы, установлена лифтовая шахта. Большая терраса на крыше - 163 метра. На первом этаже гараж на два авто, возле коттеджа есть дополнительные места для парковки машин. Есть проект на отделку и остекления дома, которое будет выполнено собственниками для покупателя. Возможно два варианта использования - для жизни или разделение на квартиры (есть варианты планировок).
Коттедж находится в премиальном закрытом кооперативе на первой линии моря “Santa Bay”. Несколько шлагбаумов и пунктов охраны.
*Продажа без комиссии для покупателей
Цена - 1.200.000$
6 кімнат
без ремонту
923 / 200 / 100 м²
1 сот
5 поверхів
17.3 млн грн
48 613 грн/м²
Окружна вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
В продаже добротный хозяйский дом на Чубаевки по ул. Окружная.
Вместе домом продается участок площадью 3 сотки: одна сотка это участок земли с хвойными и декоративными деревьями и 2 сотки занимает сам дом.
Забор из красного фасадного кирпича.
Дом в 4 этажа, общей площадью 355 м2, постороен на качественном бетонном фундаменте, из красного кирпича. Крыша покрыта металочерепицей. Отделка стен с наружной стороны из травертина и штукатурки. Окна из металлоплатика немецких производителей.
Ввод электричества 3 фазы, мощностью 15 кВт. В дом заведена вода и газ. Канализация выведена в систему био-септик ТОПАС.
Есть интернет соединение TENET.
Полы внутри дома выложены плиткой большого формата. Винтовая лестница в доме связывает все этажи и выполнена из мрамора. Также в доме все подоконники из мрамора. Все санузлы полностью готовы, отделаны итальянской плиткой и оборудованы сантехникой DEVIT, смесителями HAIBA, джакузи с душевой кабиной BALTECO и TELMA, мебелью итальянских производителей . Внутри всех других помещений произведен ремонт на стадии подготовки под отделочные работы. Проводка в доме медная, щитовая выведена в техническое помещение.
Цокольный этаж санузел, постирочная, топочная, щитовая комната и комната-холл с выходом на участок .
На первом этаже расположен главный вход в дом через бронированную дверь, прихожая, санузел, комната-холл с выходом на видовой балкон, кухня, и гараж для автомобиля.
Гараж оборудован воротами с подъемным механизмом.
На втором этаже расположены три комнаты-спальни, санузел, и два балкона на разные стороны.
Третий этаж, светлое помещение с окнами на все стороны. Которое может быть использовано под игровую для детей, бильярдную, домашний кинозал и т.п.
В доме установлены газовый котел BAXI мощностью 55 кВт, электрический котел BOSHE мощностью 10 кВт, электрический бойлер косвенного нагрева DRAZICE на 250 литров. Две накопительные емкости для воды общим объемом 1400 литров. Два мощных насоса.
Дом обустроен системой электросбережения с инвертором DEYE и батареями DYNESS на 10 кВт. С последующим возможной установкой солнечных панелей. Вокруг дома подключена система охраны AJAX , видеонаблюдение с камерами Hikvision.
Если Вы хотите, что б Ваш дом был Вашей крепостью - звоните, организуем показ!
4 кімнати
без ремонту
355 / 86 / 20 м²
3 сот
3 поверхи
21.9 млн грн
64 405 грн/м²
Китобійна вулиця
ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДОМ В ОДЕССЕ
Отличный район, застроенный новыми домами.
Участок: 6 соток, правильной формы, угловой.
Площадь: дома 340 кв м
СТРОИТЕЛЬСТВО
новый дом - Ваша только мебель
ПЛАНИРОВКА
1 этаж:
— Кухня 21.1
— Просторная гостиная 50 м² с камином и выходом на террасу и свой задний двор.( можно выдеоеить еще одну комнату на первом этаже ).
- Санузел с душем (облицован, куплено все для обустройства сан узлов).
- гараж на два авто.
2 этаж:
— 3 спальни ( одно со своей гардеробной).
— Санузел с потрясащей ванной, с тремя окнами.
- две террасы.
выход на чердак , очень удобная выдвижная лестницв (чердак утеплен, готов к эксплуатации) .
Цокольный этаж:
— Спортзал ( или можно использовать для Ваших потребностей )
— Котельная / постирочная ( сердце дома )
— Просторная гардеробная.
УЧАСТОК И ДВОР
Гараж на 2 авто + заезд ещё на 2 машины
Ландшафт: газон, геотекстиль, капельный полив.
есть своя Скважина.
Освещение и розетки на участке
Видеонаблюдение по периметру
КОММУНИКАЦИИ
Все городские коммуникации
Выводы под воду и свет на участке.
Канализация подключена
Интернет и сигнализация
на участке есть хозяйственное помещение , всё подготовлено под генератор. Также места для хранения дворового инвентаря.
ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА
Мраморная лестница и камин, подоконники в с\узле.
Итальянская плитка
Тёплый водяной пол (1 этаж) + батареи
Электрический тёплый пол (2 этаж) батареи
Санузлы полностью укомплектованы (биде, умывальники, зеркала и т.д.)
Дом строился для себя — с качеством и вниманием к деталям.
4 кімнати
без ремонту
340 / 111.9 / 21.1 м²
6 сот
2 поверхи
12.8 млн грн
55 602 грн/м²
Площа будинку 230 м², земельна ділянка 2 соток.
У Вас есть уникальная возможность приобрести новый дом с евроремонтом, расположенный в элитном районе! Дом является идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт и стиль! Его площадь позволит Вам создать уютные и функциональные зоны, где Вы сможете жить и отдыхать! Евроремонт, выполненный из высококачественных материалов, придаст Вашему жилью особый шарм и элегантность! Каждая деталь внутреннего интерьера продумана до мелочей, чтобы создать атмосферу комфорта и роскоши! В доме 4 спальни и кухня-студия, 3 с/узла, 2 гардеробные, гараж и зона барбекю! Вам не придется беспокоиться о поиске магазинов, кафе или спортивных секций- все это находиться в непосредственной близости от Вашего нового жилья! Элитный район, в котором расположен дом, отличается прекрасной экологией, тихими улицами и развитой инфраструктурой. Вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением, находясь в шаговой доступности от всех необходимых объектов! Не упустите возможность приобрести дом! Он станет идеальным местом для Вашего комфортного проживания и является отличной инвестицией в будущее!4 кімнати
з ремонтом
230 / 150 / 41 м²
2 сот
3 поверхи
22.1 млн грн
55 293 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Будинок 400 м² з ділянкою 6 соток.
Продам дом в Совиньоне-3, жилмассив «Люстдорф». Земельный участок общей площадью 0,061 га, оформлено право частной собственности на землю, целевое назначение — для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок). На земельном участке расположены: - каменный гараж на 2 автомобиля; - дом и строения — 400,9 кв.м.; - веранда с мангальной зоной и бассейном. Ухоженная территория, хвойные и фруктовые деревья, автополив. Жилой дом имеет два этажа и минус первый — цокольный этаж. Всего 7 комнат, из которых 4 спальни. Первый этаж: - холл 9,1 кв.м., из которого можно спуститься в подвальное помещение - гостиная с эркерными панорамными окнами и дровяным камином — 44,6 кв.м. - гостевой санузел — 1,4 кв.м. - спальня 23,8 кв.м. со своим санузлом 5,5 кв.м. - кухня-столовая с выходом на веранду и задний двор — 32,5 кв.м. - веранда 27 кв.м., с которой есть спуск в подвальное помещение, оборудована летняя кухня, мангальная зона с камином и бассейн Второй этаж: - холл 25,8 кв.м. - санузел 9,5 кв.м. - застекленный балкон (зимний сад) — 6 кв.м. - спальня с эркерными панорамными окнами — 16 кв.м. - спальня с эркерными панорамными окнами — 16,7 кв.м. - мастер-спальня 27,4 кв.м. со своим санузлом 6,9 кв.м. - кабинет 15 кв.м. с выходом на террасу и на крышу - мастерская (игровая) 14,7 кв.м. с выходом на террасу На крыше обустроена ещё одна комната — мастерская 15 кв.м., а также лаунж-зона для загара. Цокольный этаж: Имеет два выхода. - коридор 5,1 кв.м. - бильярдная комната 42,7 кв.м. - сауна с зоной отдыха и санузлом — 39 кв.м. - подсобные помещения, топочная, прачечная, помещения для хранения Дом имеет два альтернативных вида отопления: установлены два котла — твердотопливный и газовый, также есть бойлер. Городские коммуникации, дом с новым ремонтом и мебелью. Ухоженная территория. Закрытый жилой массив под охраной.6 кімнат
з ремонтом
400 / 60 / 31 м²
6 сот
2 поверхи
2010 Рік будівництва
5.8 млн грн
44 234 грн/м²
Салютна вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Пригород Одессы, Царское Село-2.
В продаже стильный таунхаус площадью 130 м² с собственным двориком и зоной барбекю. Площадь земельного участка — 1 сотка. Оформлено право собственности на земельный участок.
Перед домом расположен навес — удобный заезд для автомобиля.
Дом имеет продуманную планировку для комфортной жизни.
1 этаж:
- коридор 4,6 кв.м. — встроенный просторный шкаф-купе;
- хозяйственный блок 3,6 кв.м. — индивидуальный электрокотёл, стиральная машина, гидрофор, накопительный бак для воды на 200 литров;
- совмещённый санузел 3,6 кв.м. с душевой;
- кладовая 1,6 кв.м. с выходом в подвал;
- кухня-гостиная 28,8 кв.м. с выходом во двор — встроенная кухня с техникой: посудомоечная машина, варочная поверхность, вытяжка, холодильник, духовка, диван, телевизор. Из кухни есть выход во внутренний двор — вымощенный плиткой, с клумбами.
2 этаж:
- коридор 3 кв.м. — установлен кондиционер;
- детская 9 кв.м. — кровать, шкаф, комод, рабочее место;
- детская 11 кв.м. — кровать, шкафы, рабочее место;
- родительская спальня 10 кв.м. с гардеробной комнатой 2,6 кв.м., также из комнаты есть выход на балкон (открытый), который выходит на сторону улицы.
3 этаж:
- отдельный кабинет со встроенными нишами — идеальное место для работы из дома или личного пространства.
В доме выполнен дорогой современный ремонт, установлена мебель и техника — всё остаётся новым владельцам.
Фактически вы получаете полностью готовый дом для жизни без дополнительных вложений.
Собственный двор, зона отдыха, тихий и престижный район рядом с Одессой — отличный вариант для комфортной жизни.
4 кімнати
з ремонтом
130 / 30 / 29 м²
1 сот
3 поверхи
2015 Рік будівництва
6.9 млн грн
32 025 грн/м²
вулиця Марінеско
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Дом, где удобно жить уже сегодня. Без компромиссов. Фонтанка-2 — всего 15 минут до Одессы, и вы уже в своём спокойном, уютном пространстве. Дом на 2 хозяина — идеальное решение для: ✔ двух семей, ✔ родителей и детей, ✔ или как инвестиция с возможностью сдачи части дома.
Что вы получаете: 2 полноценных этажа, у каждого — свой отдельный вход (никаких пересечений), своя кухня и санузел, классический ремонт — можно заехать сразу.
Участок 5 соток: ухоженная территория, сад и огород, капитальный забор — приватность и безопасность.
Плюс к этому: асфальтированный подъезд, всего 300 м от трассы (удобная логистика, но без шума), есть место для парковки.
Это не просто дом. Это формат жизни, где есть и пространство, и независимость, и практичность.
5 кімнат
з ремонтом
214 / 81.5 / 11.8 м²
5 сот
2 поверхи
2007 Рік будівництва
2.9 млн грн
28 752 грн/м²
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Площа будинку 100 м², земельна ділянка 10 соток.
К продаже предлагается капитальный дом с большим участком в с.Нерубайское. Дом на два входа Можно на две семьи. Гараж .И место под навесом еще на одну машину. Продажа дома с мебелью и бытовой техникой. Два вида отопления: АГВ и электро-котёл, снаружи дом утеплён. Участок обустроен, огорожен, есть зона отдыха. Документы на дом и на участок.5 кімнат
з ремонтом
100 / 70 / 15 м²
10 сот
1 поверх
2.6 млн грн
22 250 грн/м²
Фруктова вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Таунхаус в Авангарде, который выгоднее квартиры — и по цене, и по возможностям!
В продаже современный таунхаус площадью 119 м² в закрытом комплексе — идеальное решение для тех, кто хочет больше пространства, тишины и комфорта, но по разумной цене.
Что вы получаете:
✔️ Три полноценных этажа свободной планировки — создайте дом своей мечты без переплат за чужой ремонт
✔️ Надёжные бетонные перекрытия между этажами
✔️ Капитальная бетонная лестница
✔️ Стены из газоблока
✔️ Утеплённый фасад (10 см минваты) — тепло зимой и экономия на отоплении
✔️ Два собственных паркоместа — больше никаких поисков места вечером
✔️ Все коммуникации подключены
Это не просто таунхаус. Это возможность сделать всё под себя — от планировки до дизайна.
Локация — один из главных плюсов.
Авангард — спокойный, ухоженный район, где хочется жить и растить детей.
Всё рядом:
🏫 детский сад и лицей
🌳 парк и стадион
💧 бювет
🛒 супермаркет
☕️ кафе
🏦 банк
Вы живёте в тишине и безопасности закрытой территории, но при этом вся инфраструктура — в шаговой доступности.
По цене — это максимально выгодное предложение.
Аналогов в этом бюджете просто нет.
За стоимость квартиры вы получаете трёхэтажный дом с парковкой и ощущением настоящего пространства.
📩 Пишите или звоните — расскажу детали и организую просмотр.
Такие предложения долго не задерживаются.
Інфраструктура:
Авангард — спокойный, ухоженный район, где хочется жить и растить детей.
Всё рядом:
🏫 детский сад и лицей
🌳 парк и стадион
💧 бювет
🛒 супермаркет
☕️ кафе
🏦 банк
3 кімнати
без ремонту
119 / 50 / 25 м²
3 поверхи
2024 Рік будівництва
14.2 млн грн
56 620 грн/м²
Квітнева вулиця, 12
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Продам будинок (12років) з черепашника на ділянці 7с. (держ.акт), 1/1, 250/110/50 вбудована кухня у світлих тонах, велика гостинна 50кв.м, панорама на зимовий сад, кутовий диван, великий стіл для всієї родини. Двокамерний холодильник, посудомийна / пральна / сушильна машинки, три кондиціонери, індівідуальне опалення АГВ, бойлер. Три окремі кімнати, велика гардробна, два с/вузла, джакузі. На другому поверсі мансарда 100кв.м. з балконом у двір. Зарядна станція, підтримує весь будинок довгий час. Охайний двір, зелена лужайка з камяною бесідкою, барбекю. Є фруктові дерева, виноградник, квіти. У дворі три хоз приміщення, туалет/душ. Навіс у дворі для двох авто. І окреме місце для третього авто. Двір вимощений плиткою. Лічильники на світло/ газ/ воду. Затишне розташування подалі від дороги. Чудова локація, зручний підїзд авто. Фото відповідають дійсності. Продається з усією побутовою технікою та меблями. Без комісії.
3 кімнати
з ремонтом
250 / 110 / 50 м²
7 сот
2 поверхи
2014 Рік будівництва
2.5 млн грн
28 973 грн/м²
Площа будинку 87 м², земельна ділянка 3 соток.
Продам одноэтажный дом в Червоном Хуторе. Тихий уютный микрорайон. Участок 2,6 сотки. Дом общей площадью 87 м2. Построен из газобетона, фундамент - бетон, крыша - металлочерепица. Внешняя отделка стен - оштукатурен и покрашен. Свободной планировки, но есть план на 3 отдельные комнаты, кухню - столовую, санузел, топочная. Высота потолков 3,25 м. Все коммуникации на участке. Полный пакет документов. Близость Метро, оптового рынка, Эпицентра.3 кімнати
без ремонту
87 / 45 / 20 м²
3 сот
1 поверх
1.9 млн грн
63 387 грн/м²
Площа будинку 30 м², земельна ділянка 6 соток.
Продажа Дачи, район Дачи Ковалевского, участок земли 6,7 соток и площадь домика 30 кв. м., Шкиперская, Киевский, Одесса Продается дача, расположенная в городе (411 Батарея), близость моря! Есть удобный доступ к пляжу. Красивый вид на море из окон и двора Есть место под авто Отлично подойдет для отдыха! Звоните для уточнения деталей и просмотра2 кімнати
без ремонту
30 / 20 / 7 м²
6 сот
1 поверх
7.3 млн грн
25 523 грн/м²
Левадна вулиця
Скопіювати посилання
Поскаржитися
Великолепный новый просторный солнечный дом, 2 этажа, общая площадь 286 кв.м, красивая планировка, четыре большие спальни (24 + 23 + 22 + 15 кв.м), удобная кухня-столовая (21,5 кв.м) с панорамными окнами в красивый двор, 2 ванных комнаты (19 и 11 кв.м), просторный холл на первом этаже (36 кв.м) и потрясающий зал (68 кв.м) на втором, гардеробная (7,5 кв.м), большой гараж (40 кв.м), автономные отопление и горячая вода (2-ухконтурный котел), система «теплый пол», городская канализация, современный дизайн интерьера, все новое и в идеальном состоянии, невероятное количество электрических «точек» и красивых подсветок, все подоконники и шикарная междуэтажная лестница из натурального мрамора, дом построен из высококачественного теплого крымского ракушечника и красиво облицован керамическим клинкерным кирпичом, крыша – металлочерепица, уютный выложенный плиткой двор с зоной барбекю и палисадником, земельный участок 2,7 сотки, добротный наполненный светом и теплом просторный современный дом в тихом и уютном районе на Слободке (рядом Церковь, базар, школа, детский сад и сквер) в нескольких минутах езды от центра города!
4 кімнати
з ремонтом
286 / 84 / 22 м²
2 сот
2 поверхи
2018 Рік будівництва