Зняти квартиру подобово вулиця Пантелеймона Куліша, Львів

35 квартир
1 000 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 45

ТРЦ Форум Львів
В таких апартаментах вы почувствуете себя королями! Шикарный интерьер, высокие потолки в 4 метра и общая площадь 106 м2 впечатлят своим размахом даже бывалых путешественников. В квартире есть два открытых балкона, с которых открывается потрясающий вид на внутренний двор и красивую улицу старого города. Эти апартаменты станут идеальным жильем для отдыха семьей или большой компанией друзей. Что доступно гостю? 4 спальных места – кровать King Size, удобный раскладной диван в гостиной. Прилагается постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя. Огромная кухня – место, где буквально можно разгуляться. Полностью оборудованная кухня представляет собой большую комнату с обеденным столом и стульями, холодильником, микроволновой печью, духовкой с варочной поверхностью, электрочайником, туркой и тостером. Также в наличии имеется вся необходимая посуда, столовые приборы, кастрюли и сковородки, штопор, чашки, стаканы и бокалы. Роскошная мебель - в одной из спален в вашем распоряжении будет большой шкаф-купе, а в другой – вместительный комод, прикроватные тумбы и небольшой диван. Просторная гостиная оснащена удобным диваном, роскошными мягкими креслами с подножками, плазменным телевизором, журнальным столиком и угловым шкафом. Белоснежная ванная с широким умывальником, туалетом, биде, большим навесным зеркалом с полками, тумбой и ярким освещением. Удобная ванная оснащена душем. Дополнительное оснащение: стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi, кабельное ТВ. Что есть возле дома? Торговый центр Forum Lviv – современный развлекательный комплекс с кинотеатром, магазинами и популярными сетевыми кафе. Театры и кино: театр Оперы и Балета, Драматический театр им. Заньковецкой, кинотеатр Planeta Kino. Быстрый доступ к популярным местам: Театр Пива Правда, Криивка, Реберная под Арсеналом, Ресторация Бачевских, Высокий Замок, Дворец потоцких и др. Продуктовые супермаркеты - Сильпо, Ашан, Рукавичка, Арсен и мини-маркет Близенько.
1к
з ремонтом
цегляна технологія
2 поверх
1900 Рік
3 240 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 6-Б

Львівська національна опера
Современная и уютная квартира с одной спальней и кухней-студией. Рассчитана на 4 человека. Просторная кухня-студия с выходом на балкон создает атмосферу открытости и света. Также есть большой телевизор, который позволяет наслаждаться любимыми передачами во время приготовления пищи или ужина с друзьями. Кухня укомплектована всем необходимым: посудой на четыре человека, удобной посудомоечной машиной, которая значительно облегчает быт. Санузел оснащен современной душевой кабиной и стиральной машиной, что делает проживание максимально комфортным. Один кондиционер обеспечивает приятную температуру в квартире в любое время года.
1к
з ремонтом
цегляна технологія
2 поверх
1956 Рік
Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
грн
грн
3 000 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 16

ТРЦ Форум Львів
Современные, новые апартаменты в самом центре города по адресу улица Кулиша 16. Три изолированные спальни и два санузла. Квартира подойдет для комфортного проживания 6 ох гостей. В квартире автономное отопление и вся не обходимая техника. В квартире отопление индивидуальное, круглосуточно горячая и холодная вода. Фен. По всей квартире работает Wi-Fi доступ к сети интернет. Постельное белье, полотенца, средства гигиены включены в стоимость проживания.
3к
з ремонтом
цегляна технологія
3 поверх
1917 Рік
4 500 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 29

ТРЦ Форум Львів
Современные, новые апартаменты в самом центре города по адресу улица Кулиша 29. Три изолированные спальни. Квартира подойдет для комфортного проживания 8 ох гостей. В квартире автономное отопление и вся не обходимая техника. В квартире отопление индивидуальное, круглосуточно горячая и холодная вода. Фен. По всей квартире работает Wi-Fi доступ к сети интернет. Постельное белье, полотенца, средства гигиены включены в стоимость проживания.
3к
з ремонтом
цегляна технологія
2 поверх
1895 Рік
4 200 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 47-А

ТРЦ Форум Львів
Предлагаем Вашему вниманию VIP апартаменты с джакузи, расположенные в исторической части города, однако в новостройке на ул. Кулиша 47А. Квартира с авторским ремонтом. Квартира с двумя изолированными спальнями, большая кухня-студио с раскладным диваном. Изюминкой апартаментов является джакузи в одной из спален. Дизайнерские интерьеры спален позволят в полной мере насладиться комфортом и стилем. В каждой из них большие двуспальные кровати. В каждой спальне есть плазменный телевизор, кондиционер. Современная кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой: электроплита, вытяжка, холодильник, электрочайник, обеденный стол, кресла, посуда. В ванной есть вся новая сантехника: душ, умывальник, стиральная машина. В квартире автономное отопление, круглосуточно горячая и холодная вода. Фен, утюг. По всей квартире работает Wi-Fi. Постельное белье, полотенца, гигиены включены в стоимость проживания.
2к
з ремонтом
монолітно-каркасна
3 поверх
2017 Рік
2 375 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 15

Львівська національна опера
Апартаменты расположены в историческом центре города, в 3 минутах ходьбы до площади Рынок и Оперного театра. В пешей доступности множество уютных кафе и ресторанов с вкусной и разнообразной кухней, а также памятников архитектуры. Квартира с двумя изолированными спальнями, кухней и ванной комнатой. Дизайнерские интерьеры спален позволят в полной мере отдохнуть. В каждой из них большие двуспальные кровати и возможность доставить дополнительное спальное место. В каждой спальне есть плазменный телевизор и действующие электрокамины. Современная кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой: плита, вытяжка, холодильник, электрочайник, обеденный стол, кресла, посуда. Ванная комната с новой сантехникой. В квартире автономное отопление, круглосуточно горячая и холодная вода, фен, утюг. По всей квартире работает Wi-Fi доступ к сети интернет. Постельное белье, полотенца, средства гигиены включены в стоимость проживания.
2к
з ремонтом
цегляна технологія
3 поверх
1898 Рік
1 500 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 44

ТРЦ Форум Львів
Просторное жилье с удобными спальными местами, полностью обустроенной кухней и ванной комнатой. Через дорогу расположен один из лучших ТЦ Львова Forum Lviv, где можно найти все необходимое и весело провести время. Современный дизайн интерьера и новая мебель помогут создать комфортную атмосферу во время вашего пребывания во Львове. А быстрый доступ к центральным достопримечательностям города позволит полностью насладиться отдыхом. Что доступно гостю? 2 комнаты со спальными местами на 4-6 человек. В квартире установлены 2 двуспальные кровати размера King Size. В зале присутствует раскладной диван, который обеспечивает дополнительные спальные места при необходимости. Прилагаются комплекты постельного спального белья и полотенца для каждого гостя. Полностью укомплектованная просторная кухня. В вашем распоряжении плита, холодильник, микроволновая печь, обеденный стол, тарелки, стаканы, чашки, столовые приборы, кастрюли и сковородки. Удобная ванная комната с туалетом, раковиной, небольшой ванной с душем и горячей водой, феном и вместительной стиральной машиной. Также присутствуют предметы первой необходимости и бытовая химия. Стильная мебель. В спальне установлен большой шкаф с плечиками и тематическими тумбами возле кровати. В зале присутствует крупный стеллаж с несколькими комодами, дополнительный обеденный стол со стульями и плазменный телевизор с кабельным ТВ. Есть утюг и сушилка для одежды. Приятный интерьер. Квартира оформлена в светлых тонах, имеет современное круговое освещение, которое визуально расширяет пространство. А большое количество высоких окон наполнят помещение ярким солнечным светом в дневное время. Дополнительно: в квартире установлено автономное отопление, есть Wi-Fi и парковочное место на улице. Что есть возле дома? Крупный торговый центр Forum Lviv с кинотеатром, магазинами, развлечениями, кафе и ресторанами. Культурные объекты: театр Оперы и Балета, Драматический театр им. Заньковецкой, Дворец Потоцких, Высокий Замок, площадь Рынок. Места для досуга. В ближайшем доступе находятся несколько красивых церквей, кинотеатр Planeta Kino, мемориальный музей Territory of Terror, Театр Пива Правда, Криивка, Реберная под Арсеналом, Ресторация Бачевских.
2к
з ремонтом
цегляна технологія
3 поверх
1885 Рік
7 800 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 6-Б

Львівська національна опера
Апартаменты расположены в историческом центре города, в 3 минутах ходьбы до площади Рынок и Оперного театра. В пешей доступности множество уютных кафе и ресторанов с вкусной и разнообразной кухней, а также памятников архитектуры. Квартира с двумя изолированными спальнями, кухней и ванной комнатой. Дизайнерские интерьеры спален позволят в полной мере отдохнуть. В каждой из них большие двуспальные кровати и возможность доставить дополнительное спальное место. В каждой спальне есть плазменный телевизор и действующие электрокамины. Современная кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой: плита, вытяжка, холодильник, электрочайник, обеденный стол, кресла, посуда. Ванная комната с новой сантехникой. В квартире автономное отопление, круглосуточно горячая и холодная вода, фен, утюг. По всей квартире работает Wi-Fi доступ к сети интернет. Постельное белье, полотенца, средства гигиены включены в стоимость проживания.
2к
з ремонтом
цегляна технологія
3 поверх
1956 Рік
2 250 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 14

ТРЦ Форум Львів
К вашим услугам квартира в центре. В квартире есть все необходимое для проживания. К услугам гостей Wi-Fi, посуда, постель. Есть необходимая бытовая техника. Рядом магазины, кафе и рестораны.
1к
з ремонтом
цегляна технологія
2 поверх
1917 Рік
1 196 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 20

ТРЦ Форум Львів
К вашим услугам квартира в центре Львова, до Оперного 2 минуты пешком. Квартира расположена в самом сердце города Льва. Квартира с ремонтом, на 2 спальных места, есть постельное белье и полотенца, плазменный телевизор, холодильник, микроволновая печь, посуда, утюг и гладильная доска, фен, современная душевая кабина-гидробокс, постоянная горячая вода, автономное отопление, кабельное телевидение, интернет Wi-Fi. Стоянка возле дома. Добро пожаловать в старинный Львов!
1к
з ремонтом
цегляна технологія
2 поверх
1895 Рік
938 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 29

ТРЦ Форум Львів
Небольшая и уютная однокомнатная квартира-студио, расположена в самом центре Львова, возле Оперного театра. В пешей доступности туристический и исторический центр Львова — площадь Рынок и исторические достопримечательности города. В квартире сделан ремонт, с использованием светлых и теплых тонов, безусловно подарит вам атмосферу душевной гармонии и вдохновит на хороший романтический отдых в легендарном городе Льва. В квартире можно разместить до 2 человек, идеальный бюджетный вариант для пары или двух путешествующих туристов.
1к
з ремонтом
цегляна технологія
1 поверх
1895 Рік
999 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 29

ТРЦ Форум Львів
Небольшая и уютная однокомнатная квартира-студио, расположена в самом центре Львова, возле Оперного театра. В шагов доступности туристический и исторический центр Львова — площадь Рынок и исторические достопримечательности города. В квартире сделан ремонт, с использованием светлых и теплых тонов, безусловно подарит вам атмосферу душевной гармонии и вдохновит на хороший романтический отдых в легендарном городе Льва. В квартире можно разместить до 2 человек, идеальный бюджетный вариант для пары или двух путешествующих туристов
1к
з ремонтом
цегляна технологія
1 поверх
1895 Рік
1 300 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 13

Львівська національна опера
Однокомнатная квартира в центре Львова, на ул. Кулиша 13, до Оперного театра 2 минуты ходьбы. Квартира расположена в самом сердце города Льва. Квартира с дизайнерским ремонтом, с современными балками, стильная, современная на 2 спальных места. В квартире есть постельное белье и полотенца, плазменный телевизор, холодильник, микроволновая печь, посуда, утюг и гладильная доска, фен, современная душевая кабина-гидробокс, круглосуточная горячая вода, автономное отопление, кабельное телевидение, интернет Wi-Fi. Предоставляем отчетные документы. Добро пожаловать в старинный Львов!
1к
з ремонтом
цегляна технологія
2 поверх
1917 Рік
5 500 грн

вулиця Пантелеймона Куліша

ТРЦ Форум Львів
Предлагаем Вашему вниманию уютную квартиру с новым дизайнерским ремонтом в самом центре Львова по ул. П. Кулиша 47, всего за 7 минут ходьбы в Оперный театр и площадь Рынок. Квартира находится в части древнего центра города. Апартаменты оснащены современной мебелью (двуспальные кровати, шкафы, тумбы, встроенная кухонная мебель, обеденный стол). Для комфорта и удобства есть вся посуда и бытовая техника (телевизоры с плоским экраном, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, электрическая плита, холодильник, кондиционеры, посудомоечная машина, стиральная машина). Помимо вышеупомянутого, в квартире есть автономное отопление, скоростной интернет, Wi-Fi, горячая вода круглосуточно.
2к
з ремонтом
2 поверх
3 000 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 12

Львівська національна опера
Просторная и светлая однокомнатная квартира премиум класса, расположенная в самом центре Львова. В шаговой доступности туристический и исторический центр Львова - площадь Рынок и проспект Свободы. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Все обустроено дорогой брендовой мебелью (двуспальная кровать, односпальный диван, обеденный стол), сверхсовременной техникой (электроплита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, кондиционер, телевизор с плоским экраном, стиральная машина), всей необходимой посудой. Круглосуточная горячая вода, автономное отопление, подогрев пола, высокоскоростной интернет. В квартире можно разместить до 3 человек, идеальный вариант для небольшой компании туристов, которые всегда выбирают лучшее. Вся лучшая и самая интересная инфраструктура города Льва вокруг. У нас действует гибкая система скидок при длительном пребывании! Звоните нам круглосуточно и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Сделаем все, чтобы пребывание у нас приносило только приятные, радостные и незабываемые впечатления! Цена аренды обсуждается дополнительно на выходные и праздничные дни. Цену необходимо уточнять в телефонном режиме.
1к
з ремонтом
цегляна технологія
1 поверх
1917 Рік
6 070 грн

Цехова вулиця, 1

ТРЦ Форум Львів
ЖК Панорама ХолЦентрГалицькийЛьвів
Роскошные апартаменты с просторными комнатами. В апартаментах 3 спальни и гостиная. К услугам гостей 8 спальных мест - три двуспальные кровати и диван. Постельное белье предоставляется.
3к
з ремонтом
монолітно-каркасна
6 поверх
2014 Рік
6 070 грн

Цехова вулиця, 1

ТРЦ Форум Львів
ЖК Панорама ХолЦентрГалицькийЛьвів
Красивая квартира рядом с центром города. В наличии 8 спальных мест: три двуспальные кровати и раскладной диван. Постельное белье предоставляется. В апартаментах есть оборудованная кухня и ванная комната. Также есть терраса с уличной мебелью и прекрасным выдом на город.
3к
з ремонтом
монолітно-каркасна
5 поверх
2014 Рік
4 750 грн

Цехова вулиця, 1

ТРЦ Форум Львів
ЖК Панорама ХолЦентрГалицькийЛьвів
Великолепная квартира для 6 человек. В наличии 2 двуспальные кровати и раскладной двуспальный диван. Постельное белье и полотенца в наличии. В квартире 2 ванные комнаты – одна из ванной, а другая – с душевой кабиной. Также есть оборудованная кухня.
2к
з ремонтом
монолітно-каркасна
4 поверх
2014 Рік
4 200 грн

вулиця Пантелеймона Куліша

ТРЦ Форум Львів
Стильная квартира рядом с центром города. В наличии 6 спальных мест - две двуспальные кровати и один раскладной диван. Есть оборудованная всем необходимым кухня и ванная комната. Постельное белье предоставляется.
2к
з ремонтом
5 поверх
4 200 грн

вулиця Пантелеймона Куліша

ТРЦ Форум Львів
Уютная квартира рядом с центром города. К услугам гостей 6 спальных мест - две двуспальные кровати и раскладной диван. Также есть оборудованная всем необходимым кухня и ванная комната. Постельное белье предоставляется.
2к
з ремонтом
6 поверх
4 200 грн

вулиця Пантелеймона Куліша

ТРЦ Форум Львів
Роскошная квартира рядом с центром. В наличии 6 спальных мест - две двуспальные кровати и раскладной диван. Постельное белье предоставляется. Есть оборудованная всем необходимым кухня и ванная комната.
2к
з ремонтом
2 поверх
2 850 грн

Цехова вулиця, 1

ТРЦ Форум Львів
ЖК Панорама ХолЦентрГалицькийЛьвів
Уютная квартира рядом с центром города. В наличии 4 спальных места - двуспальная кровать и раскладной диван. Постельное белье предоставляется. В апартаментах есть оборудованная кухня и ванная комната.
1к
з ремонтом
монолітно-каркасна
4 поверх
2014 Рік
2 600 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 10

Львівська національна опера
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в самом центре города, по ул. Кулиша, 10. Квартира отремонтирована и обставлена современной мебелью (двуспальная кровать, раскладной диван, встроенная кухонная мебель). Для Вашего комфорта имеется вся необходимая бытовая техника: телевизор, электрочайник, стиральная машина, электроплита, холодильник, кондиционер, а также необходимая посуда. Автономное отопление, скоростной интернет, Wi-Fi, кабельное телевидение. В стоимость аренды входят постельное белье, полотенца и средства гигиены. В квартире могут разместиться до 3 человек.
1к
з ремонтом
цегляна технологія
2 поверх
1917 Рік
1 880 грн

вулиця Пантелеймона Куліша, 17

Львівська національна опера
Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира в самом центре Львова. Квартира с ремонтом, оборудована современной мебелью (двуспальная кровать, диван, встроенная кухонная мебель). Для вашего комфорта есть вся необходимая бытовая техника (телевизор, электрочайник, газовая плита) и необходимая посуда. В квартире есть автономное отопление, подогрев пола. Скоростной Wi-Fi интернет и кабельное телевидение в наличии. В цену аренды входит постельное белье, полотенца, средства гигиены. В квартире можно разместить 4 человека (2 + 2).
1к
з ремонтом
цегляна технологія
3 поверх
1917 Рік