ЖК Адмирал

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Адмирал добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию

ЖК Адмирал

Viber
Telegram
Messenger
Ссылка
Проект ЖК Адмирал добавлен в список сравнений
Сейчас в вашем списке ЖК
Перейти к сравнениям
Все продано
Построено, введено в эксплуатацию
Продажа квартир от застройщика
Указать неточность
Проект от:
Расположение и генплан
Киев Святошинский р-н Беличи ул. Николая Ушакова, 1б, 1в, 1г, 1д
Указать неточность
Генплан
Метро
Аэрооблет
Карта
Спутник
ЖК Адмирал генплан
Характеристики проекта
Информация указана согласно данным от застройщика
Указать неточность
Смотреть все
Статус строительства
Обновлено 29.08.2023
Указать неточность
Акции и спецпредложения застройщиков
Рекомендации
Вам также понравится
Рядом с ЖК Адмирал
Еще про этот проект
О проекте
ЖК Адмирал еще ищут как Адмирал
Указать неточность

ЖК Адмирал в Киеве на ул. Николая Ушакова представлен новостройкой улучшенного класса комфортности, расположенной в экологически чистом районе столицы у берега Святошинского озера. Неподалеку есть сразу две станции метро, пешком до них можно дойти за четверть часа. Купить квартиру в ЖК Адмирал от застройщика СВМ-Буд можно по ценам, указанным на официальном сайте компании. Все три очереди строительства домов уже сданы.

Жилой комплекс Адмирал имеет ряд преимуществ, включая расположение объекта. С одной стороны комплекс соседствует с высотными постройками, с другой – с частным сектором, на юго-западе расположена береговая зона озера, на противоположном берегу которого есть живописный сосновый лес.

Продажа квартир в ЖК Адмирал ведется в четырех домах, возведенных с учетом современных требований строительства. Используемые материалы обладают отличными энергосберегающими характеристиками. Из окон здешних 1 – 4-комнатных квартир открывают уникальные городские и природные панорамы.

Первые этажи объекта занимают коммерческие площади, которые отведены под магазин, кафе, салон красоты, а также школу раннего развития детей, банковское отделение, аптечный пункт и прочие объекты социально-бытового и развлекательного назначения. Подземный паркинг рассчитан на 220 мест. Внутренне пространство домов облагорожено, продуманы зоны для отдыха и игр, занятий спортом. На тематическом форуме столицы ведется обсуждение объекта, где жильцы ЖК Адмирал и потенциальные покупатели делятся своими отзывами. Многие отмечают удобство и комфорт, обеспеченный застройщиком.

Смотреть все
Це російськомовна версія
Інколи пошукові системи вважають, що користувачам потрібна саме вона, але завдяки цьому повідомленню ви можете змінити мову в один клік
Українською